+7 (8212)55-06-98, 22-30-99
167005, Коми Респ, Сыктывкар г, Печорская ул, дом № 11/2, Магазин "ДомТВ"
Пн - Пт. с 10:00 до 18:00. Сб. с 10:00 до 14:00.

Патч-корд оптический 5м NTSS-FOPC SC/APC-5 (G657) 3мм 9/125

Патч-корд оптический 5м NTSS-FOPC SC/APC-5 (G657) 3мм 9/125
Цена0 руб.
Количество:  

Цена 0 руб.
Описание товара
Патч-корд SC/APC - SC/APC состоит из отрезка оптического кабеля 3mm simplex длиной 15 метров, оконцованного с двух сторон коннекторами SC, тип полировки коннектора - APC (Angled PC).
Тип оболочки кабеля - LSZH.
Тип коннектора SC/APC
Тип кабеля 3mm simplex
Тип волокна G657A1, (9/125мкм)
Тип оболочки LSZH
Цвет оболочки белый
Вносимые потери, дБ ≤0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤0.20
Обратное отражение, дБ ≤-60
Рабочая температура, °С от -40 до +70
Долговечность более 1000 раз